Магические свойства камней и металлов

Происхождение культа поклонения камням так и не ясно, но это из самых ранних проявлений веры человечества в чудодейственную силу природы. По всему земному шару разбросаны остатки камней, служившие объектами поклонения. Например, в преданиях об Атлантиде рассказывается, о кристаллах, генерирующих энергию для целых городов. Загадка Египетских пирамид волнует человечество, и по сей день. По одной из версий пирамиды через кристаллы были связаны с каналом космических сил благодаря совершенству своих форм. Мифология полна историй о магических свойствах камней, металлов, талисманов. Камни только кажутся безмолвными, для тех, кто умеет слушать они могут открыть свои свойства и возможности. Минералы порождаются, меняются и способны превращаться в другие минералы и породы и у каждого камня своя судьба. О целебной энергии камней и металлов писали Авиценна, Парацельс и другие народные лекари.

Энергетическое излучение драгоценных камней проникает глубоко в организм. Исцеляющими признаны золото, жемчуг, бирюза, изумруд, кораллы, медь и др. Они продлевают жизнь и оказывают антитоксическое действие. Огромной силой исцеления обладают золото, серебро, медь. Соли этих металлов губительно действуют на микроорганизмы.

Талисманы в виде ювелирного украшения будут вам служить оберегом, и подчеркнут не только качества свойственные вашему знаку, но и вашу индивидуальность. Еще с древних времен ювелирные украшения стали символом красоты и роскоши, способом подчеркнуть стиль и статус. А истинные женщины без украшений просто не могут жить. Создавая уникальные ювелирные украшения, ювелиры вкладывают в него душу. Купить ювелирные украшения и подобрать без спешки можно не только в ювелирном салоне, но и в интернет магазине.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Курорты Вьетнама

Серпухов

Боливия - Древние руины Тиуанако